• 11 апреля 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, 82

Открытый урок испанского уровень А2 в испанском центре Hispanista с носителями из Испании

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр испанского языка и культуры Hispanista
2573 дня назад
11 апреля 2017 c 20:15 до 21:30
Санкт-Петербург
набережная реки Мойки, 82

Центр испанского и культуры Hispanista, в котором современный испанский преподают только профессиональные филологи-испанцы, приглашает на открытый урок тех, кто хочет продолжать изучать испанский на уровне А2!

На открытом уроке Вы сможете узнать о курсе испанского с носителями  ТОЛЬКО из Испании, познакомиться с методикой и преподавателями, понять, в какой атмосфере проходят уроки в центре Hispanista.  Участие бесплатное, но необходима предварительная регистрация! 

ЗАНЯТИЯ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ ПО РАСПИСАНИЮ:

ВТ-ПТ 20.15-21.45 

HISPANISTA в переводе с испанского — любитель и знаток испанского языка и культуры.  Испанский культурный центр и школа испанского языка Hispanista с носителями из Испании в Санкт-Петербурге открывает свои двери для всех, кто глубоко влюблен в испанский язык и Испанию или только начинает это делать! 

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ HISPANISTA?

-На курсах испанского языка Hispanista преподают так называемый кастильский (castellano) – испанский язык Пиренейского полуострова, официальный язык Испании – тот классический испанский, который без исключения понимают не только во всех регионах Испании, но и всех испаноговорящих странах.

- Весь состав преподавателей  – испанцы, владеющие методикой преподавания испанского как иностранного– гарантия того, что ученики не просто занимаются с носителем языка, а получают правильные знания и живую лексику с первой минуты! 

-  Процесс обучения основан на коммуникативной методике изучения, на всех уровнях занятия проводят носители языка из Испании, но основываясь на опыте преподавания русскоязычной аудитории, уроки испанского для начинающих проводят носители, владеющие русским языком.

 -  обучение проводится в комфортной  атмосфере  в необычных интерьерах в одном из самых красивых мест в центре Санкт-Петербурге! Испанский центр HISPANISTA –это один из 2-х флагманов проекта MY LANGUAGE SPACE – красивого пространства для обучения, знаний и общения. он разместился в здании, где бывал великий русский писатель  Грибоедов и работал над рукописью «Горе от ума».

Миссия HISPANISTA — рассказать Петербургу о том, что происходит, чем живет, что любит СОВРЕМЕННАЯ Испания и на каком языке она говорит с остальным миром!  

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 9319765859  

информация о центре Hispanista:

WWW.HISPANISTA-SPB.RU

VK.COM/CENTROHISPANSTA

FACEBOOK.COM/CENTROHISPANISTA

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше