• 19 февраля 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, Большая Конюшенная улица, 19/8 (на углу с Волынским пер)

Общий курс испанского для начинающих в центре Hispanista

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр испанского языка и культуры Hispanista
1864 дня назад
19 февраля 2019 c 18:30 до 20:00
Санкт-Петербург
Большая Конюшенная улица, 19/8 (на углу с Волынским пер)

На открытом уроке Вы сможете узнать, почему кастильский считается эталоном испанского и почему следует учить испанский именно с носителями из Испании, познакомиться с методикой и преподавателем курса, понять, в какой атмосфере проходят уроки.

Центр испанского и культуры Hispanista, в котором преподают только профессиональные преподаватели-испанцы,  приглашает на открытый урок тех, кто хочет начать учить настоящий  испанский! Участие бесплатное, но необходима предварительная регистрация! 

ЗАНЯТИЯ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ ПО РАСПИСАНИЮ: 

ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА:

ВТ И ПТ  18.30 -20.00

СТАРТ   19 ФЕВРАЛЯ В 18.30 

ВНИМАНИЕ! НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ ПО ТЕЛ. 8 931 9765859

HISPANISTA в переводе с испанского — любитель и знаток испанского языка и культуры.  Испанский культурный центр и школа испанского языка Hispanista с носителями из Испании в Санкт-Петербурге открывает свои двери для всех, кто глубоко влюблен в испанский язык и Испанию или только начинает это делать! 

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ HISPANISTA?

-На курсах испанского языка Hispanista преподают так называемый кастильский (castellano) – испанский язык Пиренейского полуострова, официальный язык Испании – тот эталон испанского, который без исключения понимают не только во всех регионах Испании, но и всех испаноговорящих странах.

- Состав преподавателей  – испанцы-филологи, владеющие методикой преподавания испанского как иностранного– гарантия того, что ученики не просто занимаются с носителем языка, а получают правильные знания и живую лексику с первой минуты! 

-  Процесс обучения основан на европейской методике изучения, на всех уровнях занятия проводят носители языка из Испании, но уроки испанского для начинающих проводят носители, владеющие русским языком.

 -  обучение проводится в комфортной  атмосфере  в необычных интерьерах в одном из самых красивых мест в центре Санкт-Петербурга!

Миссия HISPANISTA — рассказать Петербургу о том, что происходит, чем живет, что любит СОВРЕМЕННАЯ Испания и на каком языке она говорит с остальным миром!  Поэтому HISPANISTA организует лекции и семинары внутри за пределами центра. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  И ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 9319765859  

информация о центре Hispanista:

WWW.HISPANISTA-SPB.RU

VK.COM/CENTROHISPANSTA

FACEBOOK.COM/CENTROHISPANISTA

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше