Общий курс испанского для начинающих с алфавита в центре Hispanista

На открытом уроке Вы сможете узнать, почему кастильский считается эталоном испанского и почему следует учить испанский именно с носителями из Испании, познакомиться с методикой и преподавателем курса, понять, в какой атмосфере проходят уроки.

Иностранные языки 16+

Школа испанского языка и культуры Hispanista, в котором преподают только профессиональные преподаватели-испанцы,  приглашает на открытый урок тех, кто хочет начать учить настоящий  современный испанский с нуля! 

ЗАНЯТИЯ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ ПО РАСПИСАНИЮ: 

дни занятий: ПН и ЧТ   

время занятий:  18.30 — 20.00 или 20.15 -21.45

ОТКРЫТЫЙ УРОК 27 ЯНВАРЯ В 20.15 

ВНИМАНИЕ! НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ ПО ТЕЛ. 8 931 9765859

HISPANISTA в переводе с испанского — любитель и знаток испанского языка и культуры.  Испанский культурный центр и школа испанского языка Hispanista с носителями из Испании в Санкт-Петербурге открывает свои двери для всех, кто глубоко влюблен в испанский язык и Испанию или только начинает это делать! 

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ HISPANISTA?

-На курсах испанского языка Hispanista преподают так называемый кастильский (castellano) – испанский язык Пиренейского полуострова, официальный язык Испании – тот эталон испанского, который без исключения понимают не только во всех регионах Испании, но и всех испаноговорящих странах.

- Состав преподавателей  – испанцы-филологи, владеющие методикой преподавания испанского как иностранного– гарантия того, что ученики не просто занимаются с носителем языка, а получают правильные знания и живую лексику с первой минуты! 

-  Процесс обучения основан на европейской методике изучения, на всех уровнях занятия проводят носители языка из Испании, но уроки испанского для начинающих проводят носители, владеющие русским языком.

 -  обучение проводится в комфортной  атмосфере  в необычных интерьерах в одном из самых красивых мест в центре Санкт-Петербурга!

Миссия HISPANISTA — рассказать Петербургу о том, что происходит, чем живет, что любит СОВРЕМЕННАЯ Испания и на каком языке она говорит с остальным миром!  Поэтому HISPANISTA организует лекции и семинары внутри за пределами центра. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  И ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 9319765859  

информация о центре Hispanista:

WWW.HISPANISTA-SPB.RU

VK.COM/CENTROHISPANSTA

FACEBOOK.COM/CENTROHISPANISTA


 


 

Поделиться:

1554 дня назад
27 января 2020 20:15–21:15

Санкт-Петербург
Большая Конюшенная улица, 19/8 (на углу с Волынским пер)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов