• 13 апреля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Большая Конюшенная улица, 19/8 (на углу с Волынским пер)

Испанский кулинарный клуб школы испанского языка Hispanista

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр испанского языка и культуры Hispanista
1843 дня назад
13 апреля 2019 c 15:30 до 17:00
Санкт-Петербург
Большая Конюшенная улица, 19/8 (на углу с Волынским пер)

Школа испанского языка Hispanista приглашает в испанский кулинарный клуб с носителями из Испании, где мы учимся готовить испанские блюда и практикуем испанский под руководством испанцев!

13 АПРЕЛЯ, 15.30,   ИСПАНСКИЙ КУЛИНАРНЫЙ КЛУБ HISPANISTA

ГОТОВИМ CHURROS! 

  • Любите  испанскую кухню и хотите узнать секреты блюд от самих испанцев?
  • Хотите практиковаться в испанском с испанцами?
  • Не пробовали чуррос?!!!

Тогда записывайтесь на наш мастер-класс и прихотите в наш испанский кулинарный клуб Hispanista! 

13апреля на нашей испанской кухне мы будем готовить по оригинальному рецепту churros (чуррос) – знаменитое испанское лакомство, которое испанцы употребляют на завтрак и полдник c горячим шоколадом или просто кофе. Просто, быстро и очеень вкусно!  И конечно же как всегда общаться на испанском! 

Ведущие испанского кулинарного клуба – самые большие специалисты в испанском – настоящие испанцы и преподаватели центра “Hispanista”!

Churros+chocolate+отличная испанская компания! 

НАЧАЛО В 15.30 

Стоимость одного посещения 400 рублей.

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ УЧАСТИЯ В ИСПАНСКОМ РАЗГОВОРНОМ И КУЛИНАРНОМ КЛУБЕ НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ  ПО ТЕЛЕФОНУ +7 931 9765859

Подробно об испанском разговорном и кулинарном клубе школы Hispanista ЗДЕСЬ

*******************************************************************************************************

HISPANISTA в переводе с испанского — любитель и знаток испанского языка и культуры.  Испанский культурный центр и школа испанского языка Hispanista с носителями из Испании в Санкт-Петербурге открывает свои двери для всех, кто глубоко влюблен в испанский язык и Испанию или только начинает это делать! 

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ HISPANISTA?

-На курсах испанского языка Hispanista преподают  кастильский (castellano) – испанский язык Пиренейского полуострова, официальный язык Испании – тот эталон испанского, который без исключения понимают не только во всех регионах Испании, но и всех испаноговорящих странах.

- Состав преподавателей  – испанцы-филологи, владеющие методикой преподавания испанского как иностранного– гарантия того, что ученики не просто занимаются с носителем языка, а получают правильные знания и живую лексику с первой минуты! 

-  Процесс обучения основан на европейской методике изучения, на всех уровнях занятия проводят носители языка из Испании, но уроки испанского для начинающих проводят носители, владеющие русским языком.

 -  обучение проводится в комфортной  атмосфере  в необычных интерьерах в одном из самых красивых мест в центре Санкт-Петербурга! 

Миссия HISPANISTA — рассказать Петербургу о том, что происходит, чем живет, что любит СОВРЕМЕННАЯ Испания и на каком языке она говорит с остальным миром!  

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 9319765859  

информация о центре Hispanista:

WWW.HISPANISTA-SPB.RU

VK.COM/CENTROHISPANSTA

FACEBOOK.COM/CENTROHISPANISTA



 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше